Работа комиссии
Поставка системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200071126000051·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 17:33
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 10:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 100 Невского Района Санкт-Петербурга"
- Рег. номер
- 03722000711
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000023 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур | — | 4 832 779,67 ₽ | 4 832 779,67 ₽ |
| Итого | 4 832 779,67 ₽ | ||||