Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети, Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200074126000315·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 15:55
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 06:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Больница № 38 Им.Н.А.Семашко"
- Рег. номер
- 03722000741
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 165 000,00 ₽ | 330 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 97 490,00 ₽ | 194 980,00 ₽ |
| Итого | 524 980,00 ₽ | ||||