Подача заявок

Проектирование на выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту междуэтажных перекрытий по адресу: г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 85, литера А, кв. 21, 25

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200092826000095·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 16:37
Приём заявок до
11 сентября 2026, 09:30

Заказчик

СПб ГКУ "Жилищное Агентство Колпинского Района Санкт-Петербурга"

Рег. номер
03722000928

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
71.12.12.190Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки150 850,49 ₽150 850,49 ₽
Итого150 850,49 ₽