Подача заявок
Поставка оборудования, оснащения и расходных материалов для 9 классов (общеобразовательная подготовка).
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200101626000040·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:56
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ТЕХНИКУМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
- Рег. номер
- 03722001016
Объект закупки
позиций: 45| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.52.110 | — | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | — | 1 294,33 ₽ | 1 294,33 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000014 | Набор прозрачных геометрических тел с сечениями | — | 15 672,67 ₽ | 15 672,67 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000020 | Теллурий | — | 9 775,33 ₽ | 9 775,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 13 449,33 ₽ | 13 449,33 ₽ |
32.99.53.131 | — | Оборудование учебное лабораторное | — | 22 381,33 ₽ | 22 381,33 ₽ |
32.99.53.131 | — | Оборудование учебное лабораторное | — | 47 782,33 ₽ | 47 782,33 ₽ |
32.99.53.131 | — | Оборудование учебное лабораторное | — | 58 752,33 ₽ | 58 752,33 ₽ |
32.99.53.131 | — | Оборудование учебное лабораторное | — | 61 985,67 ₽ | 61 985,67 ₽ |
26.51.45.190 | — | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 309,67 ₽ | 1 309,67 ₽ |
26.51.45.190 | — | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 309,67 ₽ | 1 309,67 ₽ |
26.51.51.110 | — | Термометры | — | 488,33 ₽ | 488,33 ₽ |
26.51.45.190 | — | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | — | 41 935,33 ₽ | 125 805,99 ₽ |
28.29.31.119 | — | Весы прочие | — | 21 021,67 ₽ | 21 021,67 ₽ |
26.51.66.111 | — | Динамометры общего назначения | — | 7 562,00 ₽ | 7 562,00 ₽ |
26.51.66.190 | — | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | — | 3 830,67 ₽ | 3 830,67 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 1 649,67 ₽ | 1 649,67 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 38 808,00 ₽ | 38 808,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 1 294,33 ₽ | 1 294,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 2 629,00 ₽ | 2 629,00 ₽ |
26.51.51.140 | — | Гигрометры | — | 1 244,00 ₽ | 1 244,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 24 662,00 ₽ | 24 662,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 3 773,67 ₽ | 3 773,67 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000022 | Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых, почв | — | 5 904,33 ₽ | 5 904,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 30 176,67 ₽ | 30 176,67 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 5 749,33 ₽ | 5 749,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 24 527,33 ₽ | 24 527,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 61 554,67 ₽ | 61 554,67 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000094 | Модель анатомическая демонстрационная | — | 39 348,33 ₽ | 39 348,33 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | — | 3 558,00 ₽ | 3 558,00 ₽ |
28.29.31.115 | — | Весы лабораторные | — | 2 967,33 ₽ | 2 967,33 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000217 | Прибор для иллюстрации закона сохранения массы веществ | — | 2 794,00 ₽ | 2 794,00 ₽ |
32.99.53.190 | 32.99.53.190-00000061 | Комплект моделей кристаллических решеток | — | 34 388,33 ₽ | 34 388,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 3 558,00 ₽ | 3 558,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 7 912,33 ₽ | 7 912,33 ₽ |
20.59.52.194 | 20.59.52.194-00000001 | Комплект химических реактивов | — | 42 585,00 ₽ | 42 585,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 5 042,67 ₽ | 5 042,67 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 13 126,33 ₽ | 13 126,33 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000367 | Аппарат Киппа | — | 5 529,00 ₽ | 5 529,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 2 023,33 ₽ | 2 023,33 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000174 | Набор для электролиза демонстрационный | — | 3 713,00 ₽ | 3 713,00 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000215 | Прибор для иллюстрации зависимости скорости химических реакций от условий окружающей среды | — | 7 208,67 ₽ | 7 208,67 ₽ |
26.51.52.190 | 26.51.52.190-00000003 | Прибор для получения газов | — | 1 757,33 ₽ | 1 757,33 ₽ |
32.99.53.131 | — | Оборудование учебное лабораторное | — | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | — | 31 801,67 ₽ | 31 801,67 ₽ |
| Итого | 804 787,64 ₽ | ||||