Работа комиссии

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200106926000089·опубликовано 13 августа 2026

Сроки

Опубликовано
13 августа 2026
Начало приёма заявок
13 августа 2026, 09:12
Приём заявок до
24 августа 2026, 21:00

Заказчик

СПб ГБПОУ "Академия Управления Городской Средой, Градостроительства И Печати"

Рег. номер
03722001069

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.17.190Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки249,34 ₽32 414,20 ₽
10.39.17.112Паста томатная356,56 ₽10 696,80 ₽
10.39.17.190Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки267,62 ₽5 352,40 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные392,44 ₽23 546,40 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные392,44 ₽23 546,40 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные392,44 ₽7 848,80 ₽
Итого103 405,00 ₽