Работа комиссии
Поставка галантерейных товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200109626000050·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 12:44
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 09:30
Заказчик
СПб ГБУ Центр Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Центр Содействия Семейному Воспитанию № 6"
- Рег. номер
- 03722001096
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.23.130 | — | Застежки-молнии | — | 72,50 ₽ | 1 087,50 ₽ |
32.99.23.130 | — | Застежки-молнии | — | 37,08 ₽ | 370,80 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 37,08 ₽ | 1 854,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 37,08 ₽ | 1 854,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 82,48 ₽ | 742,32 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 82,48 ₽ | 82,48 ₽ |
| Итого | 5 991,10 ₽ | ||||