Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров офисного назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200129826000061·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 17:38
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 10:00
Заказчик
СПб ГКУ "Жилищное Агентство Невского Района Санкт-Петербурга"
- Рег. номер
- 03722001298
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 47,58 ₽ | 5 233,80 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 39,23 ₽ | 78 460,00 ₽ |
32.99.12.120 | — | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | — | 193,86 ₽ | 19 386,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 53,39 ₽ | 3 203,40 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 35,97 ₽ | 11 150,70 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 323,68 ₽ | 6 473,60 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 35,83 ₽ | 5 374,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000030 | Подушка для смачивания пальцев | — | 215,00 ₽ | 2 365,00 ₽ |
32.99.16.120 | — | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | — | 339,96 ₽ | 6 799,20 ₽ |
28.23.12.110 | 28.23.12.110-00000001 | Калькулятор электронный | — | 536,12 ₽ | 10 722,40 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 33,95 ₽ | 16 975,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 80,92 ₽ | 8 092,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 69,29 ₽ | 1 385,80 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 20,92 ₽ | 2 092,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 432,18 ₽ | 43 218,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000016 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 312,53 ₽ | 31 253,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 257,31 ₽ | 38 596,50 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 183,80 ₽ | 36 760,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 61,60 ₽ | 6 160,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 49,09 ₽ | 22 581,40 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 366,71 ₽ | 6 967,49 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 123,61 ₽ | 12 361,00 ₽ |
| Итого | 375 610,79 ₽ | ||||