Подача заявок
Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 1 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200130326000096·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 18:09
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:30
Заказчик
СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"
- Рег. номер
- 03722001303
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 104 190,33 ₽ | 104 190,33 ₽ |
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000019 | Облучатель для фототерапии красным светом, с питанием от сети | — | 439 871,33 ₽ | 439 871,33 ₽ |
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000002 | Аппарат инфракрасной фототерапии опорно-двигательного аппарата, неносимый | — | 10 545,33 ₽ | 10 545,33 ₽ |
32.50.22.125 | — | Корсеты, реклинаторы, обтураторы | — | 11 514,53 ₽ | 11 514,53 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00008575 | Воротник для шейного отдела позвоночника, многоразового использования | — | 12 650,83 ₽ | 12 650,83 ₽ |
| Итого | 578 772,35 ₽ | ||||