Подача заявок
Поставка офисных кресел и табуретов для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200130326000100·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 18:05
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:30
Заказчик
СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"
- Рег. номер
- 03722001303
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.159 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 19 012,50 ₽ | 836 550,00 ₽ |
31.01.11.159 | — | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | — | 19 233,33 ₽ | 115 399,98 ₽ |
31.01.11.159 | — | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | — | 5 400,00 ₽ | 21 600,00 ₽ |
| Итого | 973 549,98 ₽ | ||||