Подача заявок
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт-Петербурга
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200146126000028·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 10:04
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБДОУ Детский Сад № 88 Комбинированного Вида Приморского Района Санкт-Петербурга
- Рег. номер
- 03722001461
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
17.23.14.120 | 17.23.14.120-00000002 | Картон канцелярский | — | 279,25 ₽ | 13 962,50 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 323,68 ₽ | 1 618,40 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 1 092,85 ₽ | 10 928,50 ₽ |
27.20.11.000 | 27.20.11.000-00000005 | Элемент первичный и батарея первичных элементов | — | 75,72 ₽ | 1 514,40 ₽ |
27.20.11.000 | 27.20.11.000-00000005 | Элемент первичный и батарея первичных элементов | — | 66,58 ₽ | 1 331,60 ₽ |
| Итого | 29 355,40 ₽ | ||||