Подача заявок
Поставка медицинского изделия (Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200155426000154·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:20
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 11:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Детская Городская Поликлиника № 68"
- Рег. номер
- 03722001554
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000707 | Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая | — | 817 928,83 ₽ | 817 928,83 ₽ |
| Итого | 817 928,83 ₽ | ||||