Подача заявок
Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200161926000229·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:28
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУ "Дирекция По Управлению Гостиничным И Ресторанным Комплексом"
- Рег. номер
- 03722001619
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000012 | Грибы замороженные | — | 740,67 ₽ | 740,67 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000001 | Грибы замороженные | — | 113,00 ₽ | 113,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000015 | Овощи замороженные | — | 164,00 ₽ | 164,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 154,67 ₽ | 154,67 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 201,33 ₽ | 201,33 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 174,67 ₽ | 174,67 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 191,67 ₽ | 191,67 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 239,67 ₽ | 239,67 ₽ |
| Итого | 2 389,68 ₽ | ||||