Работа комиссии
Поставка товаров для кабинета технологии ГБОУ школы № 519 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200169226000006·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 12:31
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №519 Московского Района Санкт-Петербурга
- Рег. номер
- 03722001692
Объект закупки
позиций: 23| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.09.11.190 | 31.09.11.190-00000006 | Верстак | — | 30 582,00 ₽ | 122 328,00 ₽ |
28.41.22.130 | 28.41.22.130-00000002 | Станок фрезерный металлообрабатывающий | — | 153 000,00 ₽ | 153 000,00 ₽ |
25.73.30.210 | — | Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | — | 374,40 ₽ | 748,80 ₽ |
25.73.30.290 | 25.73.30.290-00000003 | Киянка | — | 550,80 ₽ | 1 101,60 ₽ |
25.73.30.171 | 25.73.30.171-00000002 | Ключ гаечный разводной | — | 445,36 ₽ | 890,72 ₽ |
25.73.30.210 | — | Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | — | 371,74 ₽ | 1 486,96 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000004 | Электролобзик | — | 4 181,62 ₽ | 4 181,62 ₽ |
25.73.30.171 | — | Ключи гаечные | — | 3 722,40 ₽ | 3 722,40 ₽ |
25.73.30.110 | — | Напильники слесарные | — | 1 471,09 ₽ | 1 471,09 ₽ |
25.73.30.234 | — | Наборы отверток | — | 3 724,20 ₽ | 3 724,20 ₽ |
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | — | 1 166,40 ₽ | 1 166,40 ₽ |
25.73.40.164 | — | Фрезы дереворежущие | — | 5 040,00 ₽ | 5 040,00 ₽ |
25.73.30.165 | — | Ножницы по металлу ручные | — | 473,19 ₽ | 946,38 ₽ |
25.73.30.154 | — | Зубила | — | 464,39 ₽ | 928,78 ₽ |
25.73.30.210 | 25.73.30.210-00000005 | Рубанок ручной | — | 897,82 ₽ | 1 795,64 ₽ |
25.73.30.210 | 25.73.30.210-00000003 | Стамеска | — | 252,87 ₽ | 505,74 ₽ |
28.49.12.110 | 28.49.12.110-00000002 | Станок токарный деревообрабатывающий | — | 127 782,00 ₽ | 255 564,00 ₽ |
31.09.11.190 | 31.09.11.190-00000010 | Доска гладильная | — | 2 978,82 ₽ | 2 978,82 ₽ |
31.09.11.190 | 31.09.11.190-00000003 | Тумба для инструментов | — | 21 600,00 ₽ | 21 600,00 ₽ |
25.73.30.249 | — | Инструмент контрольно-разметочный прочий | — | 916,20 ₽ | 1 832,40 ₽ |
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | — | 275,40 ₽ | 275,40 ₽ |
25.73.40.110 | — | Сверла | — | 928,80 ₽ | 928,80 ₽ |
31.09.11.190 | — | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | — | 248 400,00 ₽ | 248 400,00 ₽ |
| Итого | 834 617,75 ₽ | ||||