Подача заявок
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту помещений по адресу: г. Санкт-Петербург, Варшавская ул., 44 лит А.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200170326000006·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 18:01
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская Детская Школа Искусств Имени Е.А.Мравинского"
- Рег. номер
- 03722001703
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.20.190 | — | Услуги по руководству строительными проектами прочие | — | 1 248 404,72 ₽ | 1 248 404,72 ₽ |
| Итого | 1 248 404,72 ₽ | ||||