Подача заявок
Поставка многофункционального устройства (МФУ) в ЦППМСП Красносельского района
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200173326000018·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 19:20
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Центр Психолого-Педагогической, Медицинской И Социальной Помощи Красносельского Района Санкт-Петербурга
- Рег. номер
- 03722001733
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.18.120 | 26.20.18.000-00000069 | Многофункциональное устройство (МФУ) | — | 106 800,00 ₽ | 106 800,00 ₽ |
| Итого | 106 800,00 ₽ | ||||