Работа комиссии
Поставка реактивов для определения скрытых инфекций в 3 квартале 2026 г
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200180226000161·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 10:22
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 07:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 87"
- Рег. номер
- 03722001802
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 11 203,33 ₽ | 336 099,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009049 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 18 130,33 ₽ | 543 909,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005190 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 7 202,33 ₽ | 432 139,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002143 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 9 052,67 ₽ | 18 105,34 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009046 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 15 751,33 ₽ | 31 502,66 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009509 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД | — | 2 956,00 ₽ | 29 560,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 6 677,33 ₽ | 106 837,28 ₽ |
| Итого | 1 498 154,88 ₽ | ||||