Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200185526000042·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 12:24
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБПОУ "Политехнический Колледж Городского Хозяйства"
- Рег. номер
- 03722001855
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 17,00 ₽ | 5 100,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 20,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 10,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 21,40 ₽ | 1 070,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 21,40 ₽ | 1 070,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 21,40 ₽ | 1 070,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 41,00 ₽ | 2 050,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 15,00 ₽ | 750,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 95,00 ₽ | 4 750,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 68,00 ₽ | 3 400,00 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000002 | Блокнот | — | 350,00 ₽ | 35 000,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 290,00 ₽ | 14 500,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 300,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 97,00 ₽ | 4 850,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000008 | Ручка канцелярская | — | 26,00 ₽ | 13 000,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 43,00 ₽ | 4 300,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 20,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 16,90 ₽ | 1 690,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000002 | Папка картонная | — | 235,00 ₽ | 18 800,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000002 | Папка картонная | — | 261,95 ₽ | 1 309,75 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 45,00 ₽ | 4 500,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 302,00 ₽ | 15 100,00 ₽ |
| Итого | 151 309,75 ₽ | ||||