Подача заявок

Оказание услуг по организации выезда спортсменов на УТМ и соревнования

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200193726000056·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 15:23
Приём заявок до
11 сентября 2026, 08:30

Заказчик

СПб ГБПОУ "Академия Ледовых Видов Спорта "Динамо Санкт-Петербург"

Рег. номер
03722001937

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий9 100,00 ₽18 200,00 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий13 166,67 ₽26 333,34 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий26 433,33 ₽52 866,66 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий19 100,00 ₽496 600,00 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий14 100,00 ₽620 400,00 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий9 100,00 ₽145 600,00 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий3 326,67 ₽106 453,44 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий2 726,67 ₽239 946,96 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий2 526,67 ₽164 233,55 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий2 793,33 ₽16 759,98 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий3 493,33 ₽34 933,30 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий3 626,67 ₽18 133,35 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий3 026,67 ₽105 933,45 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий2 560,00 ₽256 000,00 ₽
93.19.11.000Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий2 360,00 ₽169 920,00 ₽
Итого2 472 314,03 ₽