Подача заявок
Поставка кондиционеров бытовых
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200201026000019·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 13:02
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
СПб ГКУ "Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности"
- Рег. номер
- 03722002010
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000020 | Кондиционер бытовой | — | 37 925,29 ₽ | 75 850,58 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000020 | Кондиционер бытовой | — | 47 960,00 ₽ | 95 920,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000020 | Кондиционер бытовой | — | 58 790,00 ₽ | 117 580,00 ₽ |
| Итого | 289 350,58 ₽ | ||||