Подача заявок
Поставка телевизоров и микроволновых печей
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200211826000023·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 14:24
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУ Социального Обслуживания Населения "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Петроградского Района Санкт-Петербурга"
- Рег. номер
- 03722002118
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 35 136,03 ₽ | 140 544,12 ₽ |
27.51.27.000 | — | Печи микроволновые | — | 6 095,95 ₽ | 12 191,90 ₽ |
| Итого | 152 736,02 ₽ | ||||