Работа комиссии

Поставка столов для реанимации новорожденных в 2026 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200219626000310·опубликовано 31 июля 2026

Сроки

Опубликовано
31 июля 2026
Начало приёма заявок
31 июля 2026, 13:51
Приём заявок до
10 августа 2026, 07:00

Заказчик

СПб ГБУЗ "Перинатальный Центр № 10"

Рег. номер
03722000063

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000119Стол для реанимации новорожденных22 850 000,00 ₽5 700 000,00 ₽
Итого5 700 000,00 ₽