Подача заявок
Поставка медицинского оборудования системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур для нужд учреждений Санкт-Петербурга в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200219626000359·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 13:43
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 07:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 19"
- Рег. номер
- 03722000478
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000023 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур | 1 | 7 095 900,00 ₽ | 28 383 600,00 ₽ |
| Итого | 28 383 600,00 ₽ | ||||