Подача заявок
Поставка спортивных тренажеров для нужд СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский" в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200224926000017·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:58
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 14:00
Заказчик
СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский" По Работе С Подростками И Молодежью"
- Рег. номер
- 03722002249
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.14.121 | — | Тренажеры силовые | — | 200 420,00 ₽ | 200 420,00 ₽ |
32.30.14.129 | 32.30.14.129-00000031 | Тренажер "Гиперэкстензия" | — | 40 890,00 ₽ | 40 890,00 ₽ |
32.30.14.123 | 32.30.14.123-00000002 | Велотренажер спортивный | — | 265 947,33 ₽ | 265 947,33 ₽ |
32.30.14.121 | — | Тренажеры силовые | — | 164 700,00 ₽ | 164 700,00 ₽ |
32.30.14.121 | — | Тренажеры силовые | — | 139 500,00 ₽ | 139 500,00 ₽ |
32.30.14.122 | 32.30.14.122-00000001 | Дорожка беговая электрическая | — | 202 248,33 ₽ | 202 248,33 ₽ |
| Итого | 1 013 705,66 ₽ | ||||