Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200263426001159·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 10:22
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 08:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Александровская Больница"
- Рег. номер
- 03722002634
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 2 300,00 ₽ | 2 300,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 8 181,82 ₽ | 8 181,82 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007714 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования | — | 26,00 ₽ | 26,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007459 | Шпатель для языка, смотровой | — | 1,99 ₽ | 1,99 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 2 356,00 ₽ | 2 356,00 ₽ |
| Итого | 12 865,81 ₽ | ||||