Подача заявок
Поставка моющих средств для нужд ГБДОУ детский сад № 30 приморского района Санкт-Петербурга
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372500004126000011·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 18:08
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБДОУ Детский Сад № 30 Приморского Района Санкт-Петербурга
- Рег. номер
- 03725000041
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.20.14.000 | — | Средства дезинфекционные | — | 495,05 ₽ | 10 891,10 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 453,52 ₽ | 907,04 ₽ |
20.41.32.129 | — | Средства стиральные прочие | — | 112,09 ₽ | 2 690,16 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 357,93 ₽ | 30 066,12 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 191,02 ₽ | 4 202,44 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 501,69 ₽ | 29 599,71 ₽ |
20.41.44.190 | — | Средства чистящие прочие | — | 143,39 ₽ | 50 616,67 ₽ |
20.20.14.000 | — | Средства дезинфекционные | — | 359,16 ₽ | 12 211,44 ₽ |
20.20.14.000 | — | Средства дезинфекционные | — | 2 228,23 ₽ | 6 684,69 ₽ |
20.20.14.000 | — | Средства дезинфекционные | — | 2 011,40 ₽ | 6 034,20 ₽ |
20.41.44.190 | — | Средства чистящие прочие | — | 215,24 ₽ | 26 259,28 ₽ |
20.41.44.120 | 20.41.44.120-00000003 | Порошок чистящий | — | 103,65 ₽ | 25 497,90 ₽ |
20.41.32.111 | 20.41.32.111-00000025 | Средство для мытья посуды | — | 158,70 ₽ | 57 766,80 ₽ |
20.41.32.111 | 20.41.32.111-00000014 | Средство для мытья посуды | — | 651,04 ₽ | 196 614,08 ₽ |
20.41.32.121 | 20.41.32.121-00000006 | Порошок стиральный | — | 144,10 ₽ | 31 702,00 ₽ |
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 272,87 ₽ | 125 520,20 ₽ |
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 375,23 ₽ | 25 320,52 ₽ |
20.41.41.000 | — | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | — | 141,09 ₽ | 5 925,78 ₽ |
20.42.15.141 | 20.42.15.141-00000007 | Крем для рук | — | 69,02 ₽ | 7 592,20 ₽ |
20.13.43.119 | — | Сода кальцинированная прочая | — | 60,55 ₽ | 968,80 ₽ |
20.41.32.113 | 20.41.32.113-00000009 | Средство моющее для стекол и зеркал | — | 91,03 ₽ | 1 365,45 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 508,89 ₽ | 16 793,37 ₽ |
| Итого | 675 229,95 ₽ | ||||