Подача заявок

Поставка инструмента и сопутствующих расходных материалов

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372500012626000155·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 17:43
Приём заявок до
1 сентября 2026, 09:00

Заказчик

СПб ГБУ "Центральное Управление Региональных Дорог И Благоустройства"

Рег. номер
03725000126

Объект закупки

позиций: 234
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
20.14.71.171Канифоль и кислоты смоляные и их производные238,64 ₽238,64 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические9 638,05 ₽9 638,05 ₽
23.91.11.150Круги отрезные32,80 ₽32,80 ₽
25.73.30.171Ключи гаечные120,83 ₽120,83 ₽
25.73.30.171Ключи гаечные182,50 ₽182,50 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000036Шлифмашина4 834,85 ₽4 834,85 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические19 694,82 ₽19 694,82 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические14 529,39 ₽14 529,39 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные382,61 ₽382,61 ₽
23.91.11.150Круги отрезные381,12 ₽381,12 ₽
23.91.11.150Круги отрезные282,13 ₽282,13 ₽
23.91.11.150Круги отрезные111,72 ₽111,72 ₽
25.73.30.234Наборы отверток3 051,54 ₽3 051,54 ₽
25.73.10.000Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве4 997,48 ₽4 997,48 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки36 700,80 ₽36 700,80 ₽
23.91.11.160Круги полировальные5 771,25 ₽5 771,25 ₽
23.91.11.160Круги полировальные7 354,34 ₽7 354,34 ₽
23.91.11.160Круги полировальные2 676,80 ₽2 676,80 ₽
23.91.11.160Круги полировальные6 329,58 ₽6 329,58 ₽
23.91.11.160Круги полировальные2 166,64 ₽2 166,64 ₽
23.91.11.150Круги отрезные100,40 ₽100,40 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические13 874,97 ₽13 874,97 ₽
25.73.10.00025.73.10.000-00000004Топор982,93 ₽982,93 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические10 668,45 ₽10 668,45 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки2 122,91 ₽2 122,91 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки4 701,14 ₽4 701,14 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические13 298,75 ₽13 298,75 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические1 690,40 ₽1 690,40 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок335,70 ₽335,70 ₽
29.31.23.112Фонари419,70 ₽419,70 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки10 023,57 ₽10 023,57 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки2 670,28 ₽2 670,28 ₽
23.91.11.150Круги отрезные1 033,37 ₽1 033,37 ₽
23.91.11.150Круги отрезные4 808,42 ₽4 808,42 ₽
23.91.11.150Круги отрезные7 054,11 ₽7 054,11 ₽
23.91.11.150Круги отрезные8 867,99 ₽8 867,99 ₽
23.91.11.150Круги отрезные556,36 ₽556,36 ₽
23.91.11.150Круги отрезные544,68 ₽544,68 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные188,56 ₽188,56 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные215,20 ₽215,20 ₽
25.73.40.112Сверла твердосплавные2 207,93 ₽2 207,93 ₽
25.73.40.112Сверла твердосплавные6 746,17 ₽6 746,17 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки4 084,39 ₽4 084,39 ₽
23.91.11.150Круги отрезные879,38 ₽879,38 ₽
25.73.30.176Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью13 321,45 ₽13 321,45 ₽
25.73.30.170Ключи для крепления резьбовых соединений4 735,21 ₽4 735,21 ₽
25.73.30.170Ключи для крепления резьбовых соединений6 803,20 ₽6 803,20 ₽
25.73.40.290Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки507,53 ₽507,53 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные3 115,09 ₽3 115,09 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные1 966,65 ₽1 966,65 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические3 799,84 ₽3 799,84 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок656,08 ₽656,08 ₽
28.15.24.111Редукторы цилиндрические2 356,14 ₽2 356,14 ₽
28.15.24.111Редукторы цилиндрические1 824,23 ₽1 824,23 ₽
26.51.33.12126.51.33.121-00000001Штангенциркуль1 846,50 ₽1 846,50 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт14 278,83 ₽14 278,83 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт8 052,49 ₽8 052,49 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт30 082,53 ₽30 082,53 ₽
28.24.22.000Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом2 115,81 ₽2 115,81 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки84 040,78 ₽84 040,78 ₽
26.51.33.12126.51.33.121-00000001Штангенциркуль1 574,24 ₽1 574,24 ₽
25.73.30.290Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки745,80 ₽745,80 ₽
22.21.10.110Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые6 083,70 ₽6 083,70 ₽
22.21.10.110Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые3 785,16 ₽3 785,16 ₽
23.91.11.150Круги отрезные887,04 ₽887,04 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки577,92 ₽577,92 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки422,91 ₽422,91 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки267,61 ₽267,61 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки319,22 ₽319,22 ₽
25.73.40.111Сверла из быстрорежущей стали426,03 ₽426,03 ₽
23.91.11.150Круги отрезные1 056,03 ₽1 056,03 ₽
23.91.11.150Круги отрезные391,52 ₽391,52 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические28 973,68 ₽28 973,68 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические2 627,90 ₽2 627,90 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические11 224,40 ₽11 224,40 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические1 574,27 ₽1 574,27 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические2 900,27 ₽2 900,27 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические30 294,97 ₽30 294,97 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические15 145,49 ₽15 145,49 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок4 272,60 ₽4 272,60 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок3 786,60 ₽3 786,60 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок14 913,04 ₽14 913,04 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок67,81 ₽67,81 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок86,08 ₽86,08 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок365,67 ₽365,67 ₽
25.73.30.24925.73.30.249-00000002Курвиметр9 221,03 ₽9 221,03 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт17 546,72 ₽17 546,72 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт32 338,19 ₽32 338,19 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000030Шуруповерт16 359,13 ₽16 359,13 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000036Шлифмашина10 249,67 ₽10 249,67 ₽
08.11.30.110Мел природный190,18 ₽190,18 ₽
25.71.13.110Изделия ножевые прочие1 431,56 ₽1 431,56 ₽
26.51.33.199Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки6 819,80 ₽6 819,80 ₽
26.51.33.199Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки2 530,95 ₽2 530,95 ₽
25.73.20.120Части рабочие для пил всех типов3 586,76 ₽3 586,76 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические40 796,96 ₽40 796,96 ₽
28.41.23.130Станки шлифовальные металлообрабатывающие16 389,11 ₽16 389,11 ₽
28.41.23.130Станки шлифовальные металлообрабатывающие146 432,10 ₽146 432,10 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические31 704,80 ₽31 704,80 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000020Фен строительный2 564,17 ₽2 564,17 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические16 726,23 ₽16 726,23 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические36 104,15 ₽36 104,15 ₽
23.91.11.160Круги полировальные2 151,31 ₽2 151,31 ₽
23.91.11.150Круги отрезные953,33 ₽953,33 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные201,21 ₽201,21 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные187,77 ₽187,77 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные187,10 ₽187,10 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные189,10 ₽189,10 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные205,42 ₽205,42 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные241,17 ₽241,17 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные203,55 ₽203,55 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные198,21 ₽198,21 ₽
23.91.11.150Круги отрезные4 928,70 ₽4 928,70 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки2 512,10 ₽2 512,10 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки846,41 ₽846,41 ₽
23.91.11.190Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки561,19 ₽561,19 ₽
25.73.40.111Сверла из быстрорежущей стали2 000,86 ₽2 000,86 ₽
25.73.40.11225.73.40.111-00000001Бур для перфоратора515,14 ₽515,14 ₽
25.73.40.11225.73.40.111-00000001Бур для перфоратора520,13 ₽520,13 ₽
25.73.40.11225.73.40.111-00000001Бур для перфоратора502,34 ₽502,34 ₽
25.73.30.154Зубила3 088,19 ₽3 088,19 ₽
25.73.30.154Зубила3 557,81 ₽3 557,81 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000036Шлифмашина16 788,00 ₽16 788,00 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000036Шлифмашина39 091,03 ₽39 091,03 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические30 965,12 ₽30 965,12 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические39 269,21 ₽39 269,21 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические26 539,57 ₽26 539,57 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические20 992,69 ₽20 992,69 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические24 630,47 ₽24 630,47 ₽
28.24.11.000Инструменты ручные электрические29 904,31 ₽29 904,31 ₽
25.73.60.19025.73.60.190-00000007Удлинитель электрический6 533,62 ₽6 533,62 ₽
25.73.60.11125.73.60.111-00000004Механический захват8 171,89 ₽8 171,89 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки47 659,67 ₽47 659,67 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки6 477,49 ₽6 477,49 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические34 418,09 ₽34 418,09 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические21 270,77 ₽21 270,77 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки1 560,71 ₽1 560,71 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки5 582,29 ₽5 582,29 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки2 747,79 ₽2 747,79 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки2 379,67 ₽2 379,67 ₽
25.73.30.176Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью2 489,13 ₽2 489,13 ₽
25.73.30.170Ключи для крепления резьбовых соединений7 290,31 ₽7 290,31 ₽
25.73.40.290Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки706,33 ₽706,33 ₽
29.31.23.112Фонари4 523,18 ₽4 523,18 ₽
25.73.30.170Ключи для крепления резьбовых соединений2 976,08 ₽2 976,08 ₽
25.73.30.170Ключи для крепления резьбовых соединений4 392,42 ₽4 392,42 ₽
25.73.30.176Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью16 733,43 ₽16 733,43 ₽
28.13.11.120Насосы смазочные (лубрикаторы)21 720,63 ₽21 720,63 ₽
28.13.11.120Насосы смазочные (лубрикаторы)30 197,20 ₽30 197,20 ₽
28.13.11.120Насосы смазочные (лубрикаторы)7 241,27 ₽7 241,27 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000023Пила сабельная20 679,73 ₽20 679,73 ₽
25.73.30.22125.73.30.221-00000001Тиски слесарные66 138,00 ₽66 138,00 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические4 735,75 ₽4 735,75 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические5 255,42 ₽5 255,42 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000036Шлифмашина49 623,21 ₽49 623,21 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000036Шлифмашина54 632,32 ₽54 632,32 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000036Шлифмашина7 975,61 ₽7 975,61 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000037Шлифмашина4 988,05 ₽4 988,05 ₽
28.93.13.132Машины шлифовальные и полировальные22 181,98 ₽22 181,98 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000040Шлифмашина16 842,94 ₽16 842,94 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000040Шлифмашина14 310,85 ₽14 310,85 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000040Шлифмашина10 568,33 ₽10 568,33 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000037Шлифмашина4 995,05 ₽4 995,05 ₽
28.93.13.13228.24.11.000-00000036Шлифмашина7 886,61 ₽7 886,61 ₽
25.73.30.166Клещи2 645,05 ₽2 645,05 ₽
25.73.40.111Сверла из быстрорежущей стали2 292,52 ₽2 292,52 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические2 117,83 ₽2 117,83 ₽
25.73.30.175Ключи специальные2 749,33 ₽2 749,33 ₽
25.73.30.29325.73.30.293-00000003Электропаяльник505,03 ₽505,03 ₽
26.51.33.199Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки12 691,07 ₽12 691,07 ₽
26.51.33.199Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки254,16 ₽254,16 ₽
26.51.33.199Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки2 488,41 ₽2 488,41 ₽
29.31.23.112Фонари1 732,49 ₽1 732,49 ₽
29.31.23.112Фонари2 663,07 ₽2 663,07 ₽
27.90.31.11027.90.31.110-00000008Сварочный аппарат8 515,73 ₽8 515,73 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки1 663,85 ₽1 663,85 ₽
26.51.66.113Приборы для определения моментов6 922,59 ₽6 922,59 ₽
25.73.30.175Ключи специальные1 478,76 ₽1 478,76 ₽
25.73.30.175Ключи специальные1 283,72 ₽1 283,72 ₽
28.13.11.120Насосы смазочные (лубрикаторы)2 003,18 ₽2 003,18 ₽
25.73.30.223Струбцины1 085,39 ₽1 085,39 ₽
25.73.30.299Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки6 111,75 ₽6 111,75 ₽
25.73.60.140Инструменты для прессования, штамповки и вырубки10 066,39 ₽10 066,39 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок734,19 ₽734,19 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок479,89 ₽479,89 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок6 167,52 ₽6 167,52 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок16 349,37 ₽16 349,37 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок980,52 ₽980,52 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок3 690,67 ₽3 690,67 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок3 847,13 ₽3 847,13 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок364,39 ₽364,39 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок260,99 ₽260,99 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок262,32 ₽262,32 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок261,32 ₽261,32 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок260,99 ₽260,99 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок258,99 ₽258,99 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок260,32 ₽260,32 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок639,44 ₽639,44 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок591,53 ₽591,53 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок5 886,90 ₽5 886,90 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок336,03 ₽336,03 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок353,35 ₽353,35 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок721,19 ₽721,19 ₽
20.30.22.220Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)492,63 ₽492,63 ₽
24.34.13.120Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали1 172,27 ₽1 172,27 ₽
24.34.13.120Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали1 089,77 ₽1 089,77 ₽
20.14.71.171Канифоль и кислоты смоляные и их производные83,21 ₽83,21 ₽
28.29.70.110Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок2 158,67 ₽2 158,67 ₽
28.15.24.111Редукторы цилиндрические4 499,99 ₽4 499,99 ₽
28.15.24.111Редукторы цилиндрические2 025,88 ₽2 025,88 ₽
28.15.24.111Редукторы цилиндрические2 493,30 ₽2 493,30 ₽
28.24.12.110Инструменты ручные пневматические51 063,93 ₽51 063,93 ₽
27.11.26.000Генераторы переменного тока (синхронные генераторы)127 881,67 ₽127 881,67 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки12 409,96 ₽12 409,96 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки9 267,57 ₽9 267,57 ₽
25.73.60.190Инструмент прочий, не включенный в другие группировки1 316,35 ₽1 316,35 ₽
25.73.30.184Воротки5 520,62 ₽5 520,62 ₽
25.73.30.234Наборы отверток5 731,65 ₽5 731,65 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000001Дрель ручная электрическая4 817,79 ₽4 817,79 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000001Дрель ручная электрическая10 838,81 ₽10 838,81 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000036Шлифмашина7 094,66 ₽7 094,66 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000036Шлифмашина9 343,92 ₽9 343,92 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000004Электролобзик7 460,55 ₽7 460,55 ₽
25.73.30.16125.73.30.161-00000002Плоскогубцы553,06 ₽553,06 ₽
23.91.11.140Круги шлифовальные98,73 ₽98,73 ₽
25.73.20.11025.73.20.110-00000008Пила ручная472,87 ₽472,87 ₽
26.51.33.19926.51.33.199-00000012Рулетка измерительная238,71 ₽238,71 ₽
26.51.33.19926.51.33.199-00000012Рулетка измерительная293,13 ₽293,13 ₽
25.73.60.11225.73.60.112-00000001Кувалда2 497,73 ₽2 497,73 ₽
25.73.60.11225.73.60.112-00000001Кувалда1 470,19 ₽1 470,19 ₽
25.73.30.14125.73.30.141-00000012Молоток605,74 ₽605,74 ₽
25.73.30.29025.73.30.290-00000003Киянка333,41 ₽333,41 ₽
26.51.33.12126.51.33.121-00000001Штангенциркуль2 345,24 ₽2 345,24 ₽
25.73.30.22325.73.30.223-00000012Струбцина488,03 ₽488,03 ₽
Итого2 086 772,15 ₽