Подача заявок
Поставка офисной мебели по адресу ул. Красного Курсанта, д.43, лит.А
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372500012626000164·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 19:05
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГБУ "Центральное Управление Региональных Дорог И Благоустройства"
- Рег. номер
- 03725000126
Объект закупки
позиций: 21| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.130 | 31.01.10.000-00000008 | Стеллаж офисный | — | 9 781,89 ₽ | 9 781,89 ₽ |
31.01.11.129 | 31.01.11.129-00000001 | Шкаф сушильный для одежды | — | 71 678,67 ₽ | 71 678,67 ₽ |
31.01.11.121 | 31.01.11.121-00000003 | Шкаф для одежды металлический | — | 15 361,09 ₽ | 15 361,09 ₽ |
31.01.11.159 | 31.09.12.110-00000004 | Диван | — | 27 867,67 ₽ | 27 867,67 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 11 914,37 ₽ | 11 914,37 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 12 078,50 ₽ | 12 078,50 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 14 551,63 ₽ | 14 551,63 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 16 383,60 ₽ | 16 383,60 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000017 | Скамейка для раздевалок | — | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000017 | Скамейка для раздевалок | — | 16 366,67 ₽ | 16 366,67 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 8 631,33 ₽ | 8 631,33 ₽ |
31.01.11.159 | 31.01.11.150-00000010 | Секция стульев многоместная | — | 10 686,77 ₽ | 10 686,77 ₽ |
31.01.12.159 | 31.01.12.150-00000001 | Тумба офисная деревянная | — | 10 678,42 ₽ | 10 678,42 ₽ |
31.01.12.159 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 11 200,00 ₽ | 11 200,00 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 3 528,17 ₽ | 3 528,17 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 10 000,05 ₽ | 10 000,05 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 10 000,05 ₽ | 10 000,05 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 14 186,96 ₽ | 14 186,96 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 12 050,63 ₽ | 12 050,63 ₽ |
| Итого | 311 579,80 ₽ | ||||