Подача заявок

Поставка мебели

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100001026000661·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 15:15
Приём заявок до
11 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Исследовательский Центр "Курчатовский Институт"

Рег. номер
03731000010

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.11031.01.10.000-00000004Стол письменный19 720,00 ₽19 720,00 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000011Стол приставной10 880,00 ₽10 880,00 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000011Стол приставной7 103,00 ₽7 103,00 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная11 676,00 ₽11 676,00 ₽
31.01.12.16031.01.12.160-00000003Стул на деревянном каркасе8 189,00 ₽32 756,00 ₽
Итого82 135,00 ₽