Подача заявок
Поставка комплектующих для дооснащения существующих аудио‑ и видеосистем филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100009926000247·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 14:00
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУК "Всероссийское Музейное Объединение "Государственная Третьяковская Галерея"
- Рег. номер
- 03731000099
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | — | 49 790,00 ₽ | 49 790,00 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 304,00 ₽ | 60 800,00 ₽ |
26.40.41.000 | — | Микрофоны и подставки для них | — | 50 166,67 ₽ | 100 333,34 ₽ |
26.40.32.190 | — | Аппаратура для записи звука прочая | — | 15 014,67 ₽ | 15 014,67 ₽ |
26.40.32.190 | — | Аппаратура для записи звука прочая | — | 122 163,33 ₽ | 122 163,33 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 357,33 ₽ | 5 359,95 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 408,33 ₽ | 6 124,95 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 1 113,33 ₽ | 6 679,98 ₽ |
26.20.16.110 | — | Клавиатуры | — | 73 366,67 ₽ | 73 366,67 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 1 113,33 ₽ | 6 679,98 ₽ |
26.40.33.190 | — | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | — | 183 773,33 ₽ | 183 773,33 ₽ |
| Итого | 630 086,20 ₽ | ||||