Подача заявок
Поставка мебели для организации интерьера общественных пространств филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100009926000263·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 18:12
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУК "Всероссийское Музейное Объединение "Государственная Третьяковская Галерея"
- Рег. номер
- 03731000099
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 36 100,00 ₽ | 36 100,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 53 626,67 ₽ | 107 253,34 ₽ |
31.01.11.190 | — | Мебель офисная металлическая прочая | — | 39 266,67 ₽ | 117 800,01 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 50 633,33 ₽ | 101 266,66 ₽ |
| Итого | 362 420,01 ₽ | ||||