Работа комиссии
Поставка продуктов питания (консервированной кукурузы, оливок, замороженных овощей, солёных огурцов, томатной пасты, фруктовых соков)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100025726000241·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 13:28
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 12:00
Заказчик
ФГБУН Федеральный Исследовательский Центр Питания, Биотехнологии И Безопасности Пищи
- Рег. номер
- 03731000257
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.17.100 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | — | 244,86 ₽ | 244,86 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 214,21 ₽ | 214,21 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 209,94 ₽ | 209,94 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 170,18 ₽ | 170,18 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 179,10 ₽ | 179,10 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 320,83 ₽ | 320,83 ₽ |
10.39.17.100 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | — | 257,16 ₽ | 257,16 ₽ |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | — | 250,95 ₽ | 250,95 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 406,05 ₽ | 406,05 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 74,90 ₽ | 74,90 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 113,68 ₽ | 113,68 ₽ |
| Итого | 2 441,86 ₽ | ||||