Подача заявок
Поставка продуктов питания (муки, крупы, отрубей, чая, масла подсолнечного)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100025726000251·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:38
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 12:00
Заказчик
ФГБУН Федеральный Исследовательский Центр Питания, Биотехнологии И Безопасности Пищи
- Рег. номер
- 03731000257
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 48,61 ₽ | 48,61 ₽ |
10.61.22.110 | 10.61.22.110-00000003 | Мука ржаная хлебопекарная | — | 89,20 ₽ | 89,20 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | — | 78,92 ₽ | 78,92 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 63,95 ₽ | 63,95 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 51,88 ₽ | 51,88 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 63,07 ₽ | 63,07 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | — | 70,77 ₽ | 70,77 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000002 | Хлопья овсяные | — | 116,85 ₽ | 116,85 ₽ |
10.61.4 | 10.61.40.000-00000001 | Отруби, высевки и прочие отходы от обработки зерновых культур | — | 301,12 ₽ | 301,12 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 916,96 ₽ | 916,96 ₽ |
10.83.13.110 | — | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | — | 3,88 ₽ | 3,88 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 165,85 ₽ | 165,85 ₽ |
| Итого | 1 971,06 ₽ | ||||