Подача заявок

Оказание услуг по организации и проведению международных мероприятий по развитию молодежного сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100029526000311·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 16:44
Приём заявок до
14 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

Рег. номер
03731000295

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
93.29.29.000Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки7 368 000,00 ₽7 368 000,00 ₽
Итого7 368 000,00 ₽