Подача заявок
Оказание услуг по организации и проведению международных двусторонних мероприятий с Республикой Беларусь
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100029526000312·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 16:39
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"
- Рег. номер
- 03731000295
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
93.29.29.000 | — | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | — | 4 783 500,00 ₽ | 4 783 500,00 ₽ |
| Итого | 4 783 500,00 ₽ | ||||