Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100029626000040·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 15:48
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Российская Академия Наук"
- Рег. номер
- 03731000296
Объект закупки
позиций: 43| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 276,35 ₽ | 276,35 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 244,93 ₽ | 244,93 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 279,35 ₽ | 279,35 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000007 | Планинг | — | 468,07 ₽ | 468,07 ₽ |
32.99.13.123 | 32.99.13.123-00000001 | Фломастер | — | 73,54 ₽ | 73,54 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000036 | Скрепочница | — | 92,85 ₽ | 92,85 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000003 | Ежедневник | — | 242,63 ₽ | 242,63 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 55,03 ₽ | 55,03 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 38,00 ₽ | 38,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 227,08 ₽ | 227,08 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 28,57 ₽ | 28,57 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 202,43 ₽ | 202,43 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 43,32 ₽ | 43,32 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 103,61 ₽ | 103,61 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 29,55 ₽ | 29,55 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 126,78 ₽ | 126,78 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000007 | Папка пластиковая | — | 156,55 ₽ | 156,55 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 282,97 ₽ | 282,97 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000004 | Папка пластиковая | — | 325,65 ₽ | 325,65 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000004 | Папка пластиковая | — | 358,41 ₽ | 358,41 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000004 | Папка пластиковая | — | 378,86 ₽ | 378,86 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 49,59 ₽ | 49,59 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 48,51 ₽ | 48,51 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 20,46 ₽ | 20,46 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 561,96 ₽ | 561,96 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000002 | Папка картонная | — | 155,45 ₽ | 155,45 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 114,16 ₽ | 114,16 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 62,71 ₽ | 62,71 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 50,58 ₽ | 50,58 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 69,60 ₽ | 69,60 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 288,39 ₽ | 288,39 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000004 | Карандаш цветной в твердой оболочке | — | 92,23 ₽ | 92,23 ₽ |
32.99.12.130 | 32.99.12.130-00000005 | Карандаш механический | — | 56,42 ₽ | 56,42 ₽ |
20.41.44.190 | — | Средства чистящие прочие | — | 276,10 ₽ | 276,10 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 106,17 ₽ | 106,17 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 37,62 ₽ | 37,62 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000001 | Средство корректирующее канцелярское | — | 143,62 ₽ | 143,62 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 113,10 ₽ | 113,10 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 102,01 ₽ | 102,01 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 103,29 ₽ | 103,29 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 233,13 ₽ | 233,13 ₽ |
| Итого | 6 843,63 ₽ | ||||