Подача заявок
Поставка пароконвектомата для хозяйственных нужд Госпиталя
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100031226000238·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:17
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГКУ "Центральный Клинический Госпиталь Фтс России"
- Рег. номер
- 03731000312
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.93.15.126 | 28.93.15.126-00000002 | Пароконвектомат | — | 651 095,33 ₽ | 651 095,33 ₽ |
| Итого | 651 095,33 ₽ | ||||