Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100037226000686·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 14:08
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи И Медицинских Технологий Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03731000372
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000023 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур | — | 3 328 560,00 ₽ | 3 328 560,00 ₽ |
| Итого | 3 328 560,00 ₽ | ||||