Работа комиссии

Поставка медицинских изделий

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100037226000811·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 16:44
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи И Медицинских Технологий Федерального Медико-Биологического Агентства"

Рег. номер
03731000372

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12626.60.12.126-00000011Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования395 000,00 ₽1 975 000,00 ₽
Итого1 975 000,00 ₽