Подача заявок

Поставка медицинского оборудования

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100037226000828·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 16:50
Приём заявок до
4 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи И Медицинских Технологий Федерального Медико-Биологического Агентства"

Рег. номер
03731000372

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации1 300 000,00 ₽1 300 000,00 ₽
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации1 300 000,00 ₽2 600 000,00 ₽
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации899 000,00 ₽899 000,00 ₽
Итого4 799 000,00 ₽