Работа комиссии
Оказание услуг по информационному сопровождению Чемпионата мира по русскому языку среди иностранцев в 2026 г.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100039526000018·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 19:03
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Центр Развития Образования И Международной Деятельности ("Интеробразование")"
- Рег. номер
- 03731000395
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.21.10.000 | — | Услуги по связи с общественностью и информации | — | 895 000,00 ₽ | 895 000,00 ₽ |
70.21.10.000 | — | Услуги по связи с общественностью и информации | — | 636 000,00 ₽ | 636 000,00 ₽ |
70.21.10.000 | — | Услуги по связи с общественностью и информации | — | 552 000,00 ₽ | 552 000,00 ₽ |
70.21.10.000 | — | Услуги по связи с общественностью и информации | — | 310 000,00 ₽ | 310 000,00 ₽ |
70.21.10.000 | — | Услуги по связи с общественностью и информации | — | 107 000,00 ₽ | 107 000,00 ₽ |
| Итого | 2 500 000,00 ₽ | ||||