Подача заявок
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по парусному спорту среди юниоров и юниорок до 24 лет, до 23 лет, до 21 лет, юношей и девушек до 19 лет, до 17 лет
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100042426000467·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 15:28
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Подготовки Спортивного Резерва"
- Рег. номер
- 03731000424
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
93.19.11.000 | — | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | — | 10 000,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
93.19.11.000 | — | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | — | 3 750,00 ₽ | 3 750,00 ₽ |
| Итого | 13 750,00 ₽ | ||||