Подача заявок
Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации).
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100045926000443·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:36
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 10:10
Заказчик
ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731000459
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | — | 46 873 843,67 ₽ | 46 873 843,67 ₽ |
| Итого | 46 873 843,67 ₽ | ||||