Подача заявок
Поставка медицинских изделий (шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами).
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100045926000480·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 19:53
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731000459
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000002 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами | — | 4 042,36 ₽ | 6 023 116,40 ₽ |
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000002 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами | — | 8 378,01 ₽ | 335 120,40 ₽ |
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000002 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами | — | 1 239,10 ₽ | 1 338 228,00 ₽ |
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000002 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами | — | 2 467,05 ₽ | 2 664 414,00 ₽ |
32.50.22.127 | 32.50.22.127-00000002 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами | — | 2 783,18 ₽ | 723 626,80 ₽ |
| Итого | 11 084 505,60 ₽ | ||||