Подача заявок
Поставка многофункциональных устройств.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100045926000482·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 19:53
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731000459
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.18.000 | 26.20.18.000-00000069 | Многофункциональное устройство (МФУ) | — | 111 161,53 ₽ | 12 116 606,77 ₽ |
26.20.18.000 | 26.20.18.000-00000068 | Многофункциональное устройство (МФУ) | — | 69 173,17 ₽ | 207 519,51 ₽ |
| Итого | 12 324 126,28 ₽ | ||||