Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для пополнения резерва медицинских ресурсов Министерства здравоохранения Российской Федерации для ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 26 августа 2013г. № 598
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100047426000894·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 13:08
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медико-Хирургический Центр Имени Н.И.Пирогова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731000474
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 160,82 ₽ | 13 991,34 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 160,82 ₽ | 13 991,34 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 167,16 ₽ | 14 542,92 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 167,16 ₽ | 14 542,92 ₽ |
| Итого | 57 068,52 ₽ | ||||