Работа комиссии
Поставка мебели в университет
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100057826000097·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 15:14
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 09:55
Заказчик
ФГБОУ ВО "Всероссийский Государственный Университет Кинематографии Имени С.А. Герасимова"
- Рег. номер
- 03731000578
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 2 366,86 ₽ | 2 366 860,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 13 876,77 ₽ | 693 838,50 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 5 078,75 ₽ | 253 937,50 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 57 323,67 ₽ | 1 031 826,06 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 2 819,95 ₽ | 1 409 975,00 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 5 164,37 ₽ | 258 218,50 ₽ |
31.01.12.122 | 31.01.12.122-00000004 | Стол ученический | — | 3 005,34 ₽ | 150 267,00 ₽ |
| Итого | 6 164 922,56 ₽ | ||||