Работа комиссии

Поставка систем кондиционирования, включая монтаж и пусконаладку, а также демонтажные работы

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100060026000131·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
30 июля 2026, 18:20
Приём заявок до
11 августа 2026, 08:00

Заказчик

ФКУ "Государственное Учреждение По Формированию Государственного Фонда Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней Российской Федерации, Хранению, Отпуску И Использованию Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней (Гохран России) При Министерстве Финансов Российской Федерации"

Рег. номер
03731000600

Объект закупки

позиций: 10
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой199 270,00 ₽1 195 620,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой70 390,00 ₽211 170,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой70 390,00 ₽211 170,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой56 500,00 ₽113 000,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой56 500,00 ₽339 000,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой393 705,08 ₽787 410,16 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой76 761,00 ₽76 761,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой107 750,00 ₽431 000,00 ₽
43.22.12.150Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах639 341,09 ₽639 341,09 ₽
43.22.12.150Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах2 910 281,16 ₽2 910 281,16 ₽
Итого6 914 753,41 ₽