Подача заявок

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности в сфере ИКТ

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100060026000152·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 17:37
Приём заявок до
11 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФКУ "Государственное Учреждение По Формированию Государственного Фонда Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней Российской Федерации, Хранению, Отпуску И Использованию Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней (Гохран России) При Министерстве Финансов Российской Федерации"

Рег. номер
03731000600

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
20.59.12.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств15 376,00 ₽430 528,00 ₽
26.20.40.160Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств15 376,00 ₽353 648,00 ₽
20.59.12.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств20 363,00 ₽305 445,00 ₽
26.20.40.160Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств27 012,00 ₽405 180,00 ₽
Итого1 494 801,00 ₽