Работа комиссии

Поставка диванов и стульев

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100065126000109·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 16:16
Приём заявок до
27 августа 2026, 10:28

Заказчик

ФКУ "Центр Государственного Имущества И Жилищно-Бытового Обеспечения Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

Рег. номер
03731000651

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.190Мебель офисная деревянная прочая61 683,33 ₽61 683,33 ₽
31.01.12.16031.01.12.160-00000003Стул на деревянном каркасе8 133,33 ₽32 533,32 ₽
31.01.12.190Мебель офисная деревянная прочая58 450,00 ₽58 450,00 ₽
Итого152 666,65 ₽