Подача заявок
Поставка кондиционера бытового для нужд Минприроды России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100068426000036·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:45
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФКУ "Дирекция По Обеспечению Деятельности Минприроды России"
- Рег. номер
- 03731000684
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 425 000,00 ₽ | 425 000,00 ₽ |
| Итого | 425 000,00 ₽ | ||||